Презентация инновационной деятельности, осуществляемой

в МБДОУ "Детский сад №8 "Якорек"

Соисполнитель Всероссийского исследовательского проекта по теме «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л.Г. Петерсон (инновационная методическая сеть «Учусь учиться» (приказ №12/18- 164 от «20» августа 2018 года).

Крохалева С.А.

Федеральная площадка по реализации проекта «Школа позитивных привычек» в области благотворительной деятельности,  волонтерской деятельности, развития милосердия,  и гражданской ответственности, организованной Благотворительным фондом содействия развитию социально-культурных инициатив и попечительства «Образ жизни»

Кураторы:

Бобрецова А.В.

Зарубина Л.А.

Ресурсный центр по цифровым технологиям (Международный проект по внедрению цифровых технологий (робототехника, нейротехнологии, программирование) в образовательном учреждении «Нейрончик»)

Попова Ю.А.

Региональная пилотная площадка (Программы по развитию личностного потенциала детей и педагогов

Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»)

Калиненко Г.Н.

Лесковская М.А.

Федеральная инновационная площадка «Внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «Техномир: развитие без границ»