Об оплате за содержание (присмотр и уход) ребенка. Меры социальной поддержки

Об оплате за содержание (присмотр и уход) ребенка. Меры социальной поддержки

Компенсация родительской платы за детский сад - оформить проще, чем кажется!

• В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих детские сады, один из родителей (законных представителей), внесших плату за присмотр и уход в детском саду, имеет право на получение денежной компенсации.

• Переходите по QR-коду на портал государственных услуг и заполняйте заявление в электронной форме. Ответ о принятом решении о предоставлении компенсации вы получите в течение 6 дней!

Уважаемые родители вновь поступающих обучающихся!

Сообщаем вам, что с 01.09.2022 года документы на выплату части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных оргародительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта низациях, находящихся на территории соответствующего субъекта РФ, принимаются через портал «Госуслуги» и отделениях МФЦ.

Для подачи документов через портал «Госуслуги», вам необходимо зайти в личный кабинет, выбрать раздел «Дети Образование» => услуги для Мурманской области =>Выплата компенсации части РФ.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА И ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ С РОДИТЕЛЕЙ…..

ПРИКАЗ ОТ 20.04.2020 № 101 О.Д. «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ «О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА И ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ С РОДИТЕЛЕЙ…..»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК ОТ 01.11.2018 №1982 "Об утверждении Порядка расчета и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях ЗАТО Александровск"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК от 19.02.2019 № 272 "О внесении изменений в Порядок расчета и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход  за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Александровск, утвержденный постановлением администрации ЗАТО Александровск от 01.11.2018 №1982"