Готовимся к педсовету

Готовимся к педсовету

2016 - 2017 уч.г.

Готовимся к педсовету №1

Тема: «Новый учебный год на пороге: стратегия развития учреждения на 2016-2017 учебный год»

Цель: определение приоритетных направлений образовательной политики учреждения в 2016-2017 уч. году

Вопросы для обсуждения:

1. Квик-настройка  «Ассоциация» (отв. Калиненко Г.Н.)

2. Задачи и приоритетные направления развития учреждения на 2016-2017уч. год. (отв. Митюшина Г.А.)

3. Обсуждение и утверждение изменений, внесенных в ООП ДО.  (отв. Н.С. Смирнова)

4. Утверждение комплексного плана работы на 2016 - 2017 учебный год. (отв. Н.С. Смирнова)

5. Организация инновационной деятельности в текущем учебном году. (отв. Г.Н. Калиненко)

6. Функционирование внутренней системы оценки качества образования. (отв. Н.С. Смирнова)

7. Организация образовательного процесса и создание условий работы с воспитанниками:

• утверждение: планирования объема НОД в группах общеразвивающей, комбинированной и компенсирующей направленности; годового календарного учебного графика; расписания непосредственной образовательной деятельности; режимов деятельности всех возрастных группах.
  • утверждение адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для детей 5-7 с ОНР, рассчитанной на 2 года обучения и адаптированной образовательной программы дошкольного образования для детей 6-7 лет с ЗПР.

8. Утверждение рабочих программ специалистов. (отв. Н.С. Смирнова)

9. Выбор и утверждение состава методического совета, творческих и проблемных групп. (отв. Г.Н. Калиненко)

10. Педагогическое  упражнение «Капсула  времени» (отв. Н.С. Смирнова,  Г.Н. Калиненко)

11. Итог: решения педсовета.

12. Разное

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»