Уважаемы родители!

С 20 марта 2017 года наш детский сад начинает проводить цикл видеоконсультаций, посвященных приоритетным направлениям развития дошкольного образования, развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, освоению основной образовательной программу детского сада и другие темы, интересующие Вас.

Участие в видеоконсультациях свободное, происходит в асинхронном времени (Вы сможете просмотреть запись видеоконсультации в удобное для Вас время). Для этого необходимо на главной странице официального сайта детского сада найти вкладку «Для Вас, родители!», найти рубрику «Дистанционные образовательные ресурсы» и пройти по ссылке «Видеоконсультации».

Данное нововведение позволит вам

• в любое время изучить предлагаемую информацию;
  •  Всегда быть в курсе событий, связанных с вопросами обучения и развития детей;
  • посещать мастер-классы, консультации, семинары, не выходя из дома.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС на ПЕРВУЮ ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИЮ

«МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДОШКОЛЬНИКА - ФУНДАМЕНТ В СИСТЕМЕ НЕПРЕРЫВНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

которая появится на нашем сайте 20 марта 2017 года.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к воспитателям групп, старшим воспитателям