Общее собрание работников

Общее собрание работников

Вы находитесь здесь: Главная вСведения об образовательной организации вСтруктура и органы управления образовательной организациейвОбщее собрание работников

План заседаний Общего собрания работников:

Общее собрание

Сроки проведения

Об основных задачах и приоритетных направлениях работы учреждения в текущем году. Об усилении ответственности за охрану жизни и здоровья воспитанников.

Об усилении мер противоэпидемиологического режима.

Трудовой внутренний распорядок: инициирование предложений.

Функционирование управляющей системы (распределение обязанностей, выборы нового состава комиссий).

Организация обучения по охране труда в учреждении.

Мониторинг развития дошкольного образования.

Готовность учреждения к новому учебному году.

Сентябрь

Комплексная безопасность образовательного учреждения. Утверждение паспорта безопасности. Анализ работы по ГО и ЧС. Постановка приоритетных задач на текущий год.

Совместная работа администрации и трудового коллектива по обеспечению безопасных условий труда, предупреждению травматизма и профессиональных заболеваний.

Анализ выполнения плана работы по охране труда.

О ходе выполнения Указов Президента (сайт Министерства образования Мурманской области и в учреждении).

Отчёт об исполнении плана ФХД.

Об исполнении требований ФЗ в сфере организации закупочной деятельности.

Январь

Подведение итогов работы. Анализ выполнения Программы развития. Результаты самообследования. ВСОКО. Итоги мониторинга развития образования. Реализация стандартов качества муниципальных услуг.

Организация работы по ресурсосбережению.

Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности (реализация ФЗ №261-ФЗ от 23.11.2009г.)

Анализ потребления тепло-энерго-водо – ресурсов.

Апрель-май